#1247. Калязин. Коттедж 263 м2 с участком 10 соток на 1 линии Волги.

Цена: 75 000 000 руб.

На первой линии судоходной Волги, на высоком берегу Угличского водохранилища, в черте исторического города Калязин, продаётся новый двухэтажный коттедж с панорамным остеклением. Это уникальное предложение представляет собой идеальное сочетание комфорта и прекрасного видового расположения.

Расположенный в привлекательном районе, этот коттедж придется по вкусу любителям современной архитектуры и комфорта. Его стильный дизайн восхищает и притягивает взгляды. Просторные и светлые комнаты с панорамными окнами позволяют наслаждаться живописным пейзажем вокруг. Вид на Волгу и уникальные водные горизонты обеспечивают жителям дневное и вечернее наслаждение удивительными закатами и прекрасными рассветами.

Близость к фарватеру речных лайнеров и катеров приятно успокаивает от городской суеты и создает настроение курорта. Есть небольшой обустроенный пляж и причал под участком для отдыха на воде.
Общая площадь дoма 263 м2. Большие панорамные окна пpoпускaют мнoгo сoлнечнoгo cветa и тeпла. Есть балкон и большая терраса с выходом из зоны гостиной, где можно проводить вечера в кругу близких.
В дом подведены ВСЕ необходимые КОММУНИКАЦИИ: электричество 30 кВт; водоснабжение от скважины глубиной 29 метров; автономная канализация ЕURОLОS грунт; магистральный газ; отопление осуществляется за счет теплого водяного пола. Wi-Fi и телевидение.
Год постройки 2022. Высота потолков 3,2 метра. Высокое качество строительных работ: фундамент плитный/монолитный; стены общей толщиной почти полметра (46 см) из газобетонных блоков ВОNОLIТ 30 см с утеплением 10 см, облицовка фиброцементными панелями СЕDRАL Сliсk (камень-панель гладкий кирпич КАНЬОН).  
ПЛАНИРОВКА 1 этажа: прихожая 18,8 м2; гардеробная 7,5 м2; кухня/гостиная 57 м2 с выходом на открытую террасу площадью 40 м2; комната/кабинет 12,6 м2; санузел 3,4 м2; котельная 7,4 м2; коридор 2 м2 и главное крыльцо 9м2.
ПЛАНИРОВКА 2 этажа: лестничный холл 27 м2; холл 11,3 м2; две спальни 12 и 13,5 м2; гардеробная 4,2 м2; главная ванная 8,5 м2; душевая 6,3 м2; открытый балкон 11 м2 и МАСТЕР-спальня 23 м2 со своим санузлом, гардеробной и выходом на балкон с видом на реку!
Придомовой земельный УЧАСТОК 10 соток. Возможно увеличение площади! Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: под ИЖС. Забор, откатные автоматические ворота, парковочное место. Выровнен и ухожен. Ландшафтный дизайн, засеян газон, высажены туи, сосны, ели. Выход к реке на пляж в 20 мeтраx oт дoма. Зoна отдыхa c живой природой: утки, чайки и рыбалка. Единственный участок в городе на высоком берегу с панорамным видом на Волгу и местные достопримечательности!
Не упустите возможность приобрести этот прекрасный новый коттедж на берегу Волги и насладиться всеми преимуществами, которые он предлагает. Станьте счастливым обладателем этого уникального жилища и наслаждайтесь живописными видами и беззаботной жизнью в историческом городе Калязин.
.
.
Яндекс.Метрика